НОВОСТИ ДНЯ

Вторая смена в школе № 3 города Маркса!

Сообщение опубликовал пользователь Родители начальной школы.
31.05.2017 в 20:51

Ирина Владимировна, мы родители детей которые в следующем учебном году идут в 3 класс обеспокоены следующей ситуацией: изначально в 3 школе планировалось набирать 3 первых класса, но сейчас идет набор уже четвертого первого класса, а наши дети третьеклассники получается будут учиться во вторую смену, так как в школе не хватает кабинетов. До нас родителей администрация школы эту информацию не донесла, общешкольного собрания в конце года как ни странно не было. Эту информацию мы узнали от родителей будущих первоклассников.

И, что получается нас поставят перед фактом 1 сентября, и что это за такое отношения к нашим детям, мы против, чтобы наши дети учились во вторую смену. Только в начале года было собрание с представителями министерства образования на котором директор уверила, что в этом году это было крайний раз когда дети учатся во вторую смену, а теперь ситуация не меняется, кабинетов не хватает, нет учителя для четвертого первого класса, зачем набирают еще один первый класс, и много будущих первоклассником идут сюда не по прописке.

Просим Вас взять на контроль наш вопрос, разобраться, почему нас об этом не известили, и довести до директора , что родители против второй смены, и проверить правильность принятия детей первоклассников по прописке как это происходит в других школах нашего города.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5490779876709