НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Вера Александровна Михайлова
04.06.2017 в 22:13

Уважаемый Вячеслав Борисович! Примите сердечные поздравления с праздником Святой Троицы от многодетных семей поселка Северный. В канун этого светлого праздника КТОС и Совет Ветеранов при поддержке депутатов , провели для жителей поселка различные мероприятия , посвященные Дню защиты детей. Но самое многолюдное прошло 2 июня в общем дворе многоэтажек по улице Куприянова. Двор быстро заполнился детьми, родителями, ветеранами. Дети, не ощущая усталости , более двух часов соревновались в конкурсах, кружились в танцах, в удовольствием участвовали в викторинах, флеш-мобах, пели и т.д. Музыка зажигала, дарила всем хорошее настроение, море призов и угощений расходились на “ура” – много чего было в этот вечер интересного , что запомниться надолго! Огромная Вам, Вячеслав Борисович , благодарность за особое внимание к нам, многодетным семьям. Мы все , и родители , и наши дети, были приятно удивлены и тронуты Вашими подарками. Забота и внимание в нам с Вашей стороны дают уверенность и осознание того, что мы , родители на правильном пути воспитания своих детей в малой ячейку общества- родной семье. Несколько лет подряд мы участвуем в инициированной Вами акции “ Чистый двор”.Приучаем своих детей беречь и украшать свою малую Родину, начиная со двора и улицы, подавая тем самым пример другим. А также уважать труд старших и воспитывать желание познавать мир вокруг. От имени семей Михайловых, Симоновых, Фоталиевых, Котиковых и других, желаем Вам, уважаемый Вячеслав Борисович, семейного благополучия, крепкого здоровья, трудовых успехов! С уважением, Михайлова Вера Александровна

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.61292886734009