Уважаемый Валерий Васильевич!
Вы мудрый человек,обладающий огромным политическим и жизненным опытом! Помогите разрешить сложную ситуацию! Я,ветеран труда Российской Федерации,являюсь обманутым дольщиком ООО СК "Стройкомплекс 2002". Купил квартиру по адресу ул. Менякина 2 в 2014г. для комфортного проживания в новом уютном районе, курируемом Вами.
Срок сдачи дома по договору уже давно прошел. Строительство дома заморожено, застройщик постоянно выискивает причины в оправдание своего бездействия. Неоднократно меняются руководители предприятия. Наши обращения в различные инстанции не принесли результата.
Убедительно прошу Вас взять строительство дома под свой губернаторский контроль.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
08.06.2017 в 23:50