НОВОСТИ ДНЯ

Сколько ещё будет продолжаться безобразное отношение к жителям 10 микрорайона Посёлка Солнечный? когда к нам поедет нормальный общетвенный транспорт?

Сообщение опубликовал пользователь Александр
13.06.2017 в 22:15

Вы с декабря 2015 обещали что к нам в 10 микрорайон поедет автобус,но поехала к нам лишь маршрутка 8а в апреле 2016 и ходить она стало буквально через неделю ужасно, маршрут проложен сильными зигзагами по Солнечному и водители считают его не выгодным и уходят с маршрута 8а на простую 8-ку.А к нас не остаётся никого транспорта в центр города,и нам приходится идти до Топольчанской что-бы там во что-то влезть , но получается это крайне редко,поэтому идти приходится на трамвай а это крайне не близко,нормальных тротуаров до трамвая нет , и пожилым людям приходится крайне нелегко , особенно представьте себе какое зимой это удовольствие! Сейчас к нам в лучшем случае заходит иногда одна маршрутка 8а,а в выходные маршрут и вовсе вымирает! как мы должны ездить в город? Народ давно просит восстановить Автобусный маршрут №247а Саратов ( Ул Тоольчанская) -Ярмарка ( Энгельс) и продлить его к нам в 10 микроайон , за это есть и не одна петиция их 3.Вы недавно были у нас обещали помочь, помогите нам это уже невозможно мы хоти нормальную связь с центром города! https://www.change.org/p/правительство-саратовской-области-министерство-транспорта-саратовской-области-автокомбинат-no2-требуем-восстановить-автобусный-маршрут-n http://soi64.ru/zhiteli-10-mikrorajona-pos-solnechnyj-trebuyut-vosstanovit-i-prodlit-v-10-mikrorajon-avtobusnyj-marshrut-247a-saratov-ulica-topolchanskaya-engels-yarmarka/

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.012396812438965