НОВОСТИ ДНЯ

Опять течет вода по ул. Исаева Н.В.

Сообщение опубликовал пользователь Житель Березок
24.06.2017 в 00:08

Здравствуйте!!! Спешу сообщить, что по ул. Исаева опять течет вода! Около дома 21 произошел прорыв 20.06.2017. Прошло 4 дня, вода так и течет и асфальт начинает подниматься, и ни УК "Сфера" и ни МУП "Водоканал" никаких работ не проводят, а тем временем люди то страдают!

В том году тоже прорывало трубу на ул. Исаева и месяц не могли ее починить, т.к. водопроводные сети были на балансе у ук (а так как ук "сфера" недобросовестная компания, то сами понимаете тянули ремонт до победного... что потом еще пришлось асфальтное покрытие менять и то сделали частично, вдоль бордюров все еще вспученный асфальт лежит. Пожалуйста помогите с данной проблемой, чтобы она побыстрей решилась...


Комментарий:
05.07.2017 в 10:08

Уважаемый житель Берёзок, в выходные обязательно буду, посмотрю, что там течёт, и если не устранят, то с понедельника-вторника заставлю, чтобы занялись устранением. Потому что то, что вы пишете, это абсолютно правильно — потом проседает основание дороги, а устранять, как правило, никто не хочет и опять придётся делать нам самим.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.55124688148499