НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт класса в Березинореченской школе

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
24.06.2017 в 15:40

Уважаемый Леонид Александрович!Интересует вопрос по поводу ремонта класса.Класс в ужасном состоянии.Полы такие что дети ноги переломают,стены все с нуля надо делать сдирать грунтовать красить. мебель вся разваливается.С родителей собирают деньги на ремонт класса.Правомерно ли это?Получается что в государстве нет денег на школы?!С уважением мама будущего первоклассника.


Комментарий:
09.08.2017 в 11:40

Уважаемая Екатерина, про тему школьных поборов, как добровольных, так и «добровольных», писано уже неоднократно. И ничего нового я вам не расскажу, думаю, что вы всё сами прекрасно понимаете.

Что касается состояния школы, не буду вам врать, естественно, я там не был, но думаю, что на мою просьбу обратить внимание и администрация района, и министерство образования как-то всё равно отреагируют. Поэтому соответствующее письмо по школе на Березиной речке я в эти инстанции отправлю.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.57820796966553