НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие следователей СК

Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.06.2017 в 11:01

Уважаемый Николай Владимирович! Обращаюсь к Вам как к последней инстанции! В июле 2016 года у меня Валенцевой Елены Викторовны родился мальчик в 4 роддоме г, Саратова.

Нас с ним выписали как мама и здорового ребенка, а в августе мой сыночек скоропостижно умер, в последствии был поставлен диагноз : Стеноз аорты.

Я считаю, что это случилось из-за халатности и непрофессионализма врачей и поэтому 15 августа я написала заявление в СК РФ г. Саратова.

Первые полгода ничего не происходило, один раз я видела следователя Фрунзенского отделения СК Еремина Н.И., который взял с меня объяснения и на этом все затихло, после этого следователь ушел в отпуск и материалы передали в Ленинское отделение СК.

В ленинском отделе следователь Семенков сообщил мне, что завели все таки уголовное дело, и что будет проводится экспертиза в городе Санкт-Петербурге.

Прошло еще 5 месяцев, дело передали другому следователю Джагаряну Анастасу Джагаровичу, мы очень долго пытались с ним встретиться, чтобы узнать что происходит.

Но следователь оттягивал момент встречи как мог, обещал позвонить и не звонил, мы не могли застать его на месте, в итоге когда мы встретились, всем своим поведением человек дал понять, что ничего с места не сдвинется.

С такой неохотой он согласился на встречу в среду 21 июня, которую потом сам и отменил по телефону, сказав что ему некогда и у него конец месяца. Опять обещал позвонить и тишина!

С тех пор как я написала заявление прошел почти год, ничего не сдвинулось ни на сантиметр. Кому выгодно затягивать дело? Почему все время меняются следователи?

Почему ничего не происходит? Как сдвинуть дело с мертвой точки? Куда обращаться, если Вы не сможете мне помочь? Как добиться справедливости, если даже следственные органы не хотят этого?????? Извините за эмоции.

С уважением Валенцева Елена 8-927-158-07-24, муж и отец ребенка Валенцев Александр 8-937-148-59-00

 

 

Никитин Николай Владимирович
Никитин
Николай Владимирович

Руководитель следственного управления СКР по Саратовской области, генерал-лейтенант юстиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5078752040863