НОВОСТИ ДНЯ

Урбанистика, среда для жизни.

Сообщение опубликовал пользователь Денис
26.06.2017 в 13:10

Уважаемый господин губернатор. В последнее время много разговоров об улучшении качества жизни горожан, о городской среде, комфортной для проживания.

Я присутствовал на закрытии нашумевшего форума, на "обновленной" набережной. Что сказать - красиво, масштабно. Такие мероприятия нужны городу, бесспорно. Я,как коренной саратовец хочу, чтобы родной город был действительно удобным и комфортным и не только на словах, но и на деле.

Но чем же в итоге оборачиваются всевозможные "инновационные" нововведения? Я, как турист недавно решил прогуляться по Новой Набережной в сторону центра. Начиная от юридической академии и до бывшего кинотеатра Экран - ни одного общественного туалета! Ни единого! А тот, который у "Экрана" - закрыт в 21 часов ! Зато вся набережная утыкана очень красивыми, с подсветкой табличками!

Новая навигация - это просто издевательство, я как коренной житель и то не смог в них разобраться! Это - полнейший бред. Потрачены средства на абсолютную чушь. Не лучше ли было оборудовать хотя бы пару туалетов?

Пусть даже и платных? Про "удобство" привокзальной площади думаю даже говорить не стоит. Столкнулся, провожал родных. Вынужден был все время до отхода поезда дергаться и переживать за автомобиль. Абсолютно бестолковая организация движения. А парковки как не было, так и нет. Есть знаки, обозначающие платную парковку, а ни паркоматов, ни табличек с указанием способов оплаты - нет.

Зато уже есть мобильные комплексы контроля парковки. В итоге - ждем штрафы? В свете всего вышесказанного возникают огромные сомнения в стремлении властей сделать город удобным и комфортным.

Может быть не стоит трогать Рахова, а то опять получиться как всегда?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49588203430176