Здравствуйте! мы в Саратове в Ленинском районе 2016 асфальтировали дворы мы денег не получили..мы никаких договоров с фирмой ТД Консул не заключалось, трудились «по договоренности». Директор ТД Консул Жестков Дмитрий Михайлович.. Зам.Директора Ворогушин Сергей Александрович..когда дворы были отремонтированы и пришло время расплачиваться, наниматель заявил, что денег нет, он сам получил убыток. Помогите нам пожалуйста.и местные жители могут подтвердить, что мы работали на этих дворах. Помогите пожалуйста вы наша надежда...Рабочие пообещали, что, в случае если им не вернут обещанные деньги, они пригонят технику и снимут асфальт во дворах, где работали...
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
03.07.2017 в 17:40