НОВОСТИ ДНЯ

Детская пощадка

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
04.07.2017 в 22:58

Добрый день. Проживаем по адресу Ново-крекингская 2. Во дворе вами была давно установлена детская площадка. Сейчас уже к сожалению остались одни качели и горка.

Дом многоэтажный 8 подъездный. и Рядом тоже многоэтажка. Плюс ко всему в округе несколько пятиэтажек и нет ни одно хорошей площадки, да что уж говорить во многих дворах они вообще отсутствуют. На качели постоянно очередь из детей. а детей у нас в районе много. Хотелось бы поучить вашу помощь в благоустройстве площадки


Комментарий:
05.07.2017 в 13:11

Уважаемая Оксана!

Внимательно изучив Ваше обращение, направленное в мой адрес через электронный портал "Лица губернии", с просьбой оказать содействие в благоустройстве детской площадки по адресу: ул. Новокрекингская, 2, сообщаю следующее.

Действительно, несколько лет назад в Заводском районе мной реализовывалась программа по установке детских и спортивных площадок во дворах многоквартирных домов. На данный момент действие этой программы завершено.

В настоящее время на территории города реализуется проект "Городская среда". Он направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий на основании обращений и инициатив жителей, что подразумевает под собой самостоятельное обращение граждан с заявкой на включение дворов в указанную программу через сайт партии "Единая Россия" по ссылке: http://saratov.er.ru/projects/nash-dvor/

В свою очередь мной будет направлено обращение о включении двора, расположенного по адресу: ул. Новокрекингская, 2, в проект "Городская среда" при формировании списка благоустраиваемых дворовых территорий на 2018 год.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52089095115662