НОВОСТИ ДНЯ

Очередь в ДОУ

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
11.07.2017 в 13:56

Уважаемая Ирина Владимировна! Трудная жизненная ситуация заставляет меня обратиться к Вам за помощью. Мой ребенок, Спирин Илья Александрович, посещает детский сад №213 Заводского района. Но после развода с мужем, я с сыном была вынуждена переехать в пос. Новосоколовогорский Волжского района, в родительский дом. Как полагается, мы встали в очередь на перевод в ближайшую к нам прогимназию "Эврика".

Моему сыну в сентябре исполняется 4 года. При приеме заявления в администрации района мне утверждали, что в этом возрасте нет проблем с очередью, она должна двигаться очень быстро, потому что 4-летками доукомплектовывают группы. Хотя сейчас мы 10 в очереди на прием, к сожалению, всё не так быстро и просто.

На данный момент я вынуждена работать почти без выходных, чтобы обеспечивать сына, родственники не всегда могут отвозить в сад и забирать ребенка в Заводской район, или просто оставаться с ним в выходные, поскольку все работают и имеют свои семьи.

Я не знаю, как выходить из сложившейся ситуации! Прошу Вас посодействовать в более быстром укомплектовании групп данной прогимназии. Детей в группах ходит мало, а очередь так долго тянется. Плюс ко всему, мы занимаем чье-то место в 213 садике. С уважением, Виктория.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.56304097175598