НОВОСТИ ДНЯ

Новая школа в Изумрудном

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.07.2017 в 12:16

Уважаемый Николай Васильевич. Прошу Вас уделить особое внимание строящейся новой школе в пос. Изумрудный. Не сомневаюсь, что это будет современная и красивая школа, но очень настораживает тот факт, что ул. Муленкова, по которой дети и их родители будут ходить в эту школу, на данный момент представляет собой грязное месиво, из-за отсутствия элементарного асфальта.

Всех проверяющих и контролирующих эту стройку очень продуманно подвозят со стороны ул. Усть-курдюмской, но поверьте, 80-90% учащихся будут именно жители Юбилейного и ходить они будут не там гден возят высоких гостей, а по ул.

Муленкова, по которой вот уже несколько лет мамы таскают по колено в грязи своих малышей в детский садик, расположенный по близости. Застройщик (Саратовоблжилстрой и Аркада) от этой дороги открестились, ответили нам что это делать должен город. Город ответил что денег нет и не ждите.

Таким образом остается только покупать резиновые сапоги для похода в школу нашим детям.

И это в 21 веке!!! Очень надеемся на Вашу помощь

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57738709449768