НОВОСТИ ДНЯ

Поперечная. Агафоновка.

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
19.07.2017 в 22:52

И снова здравствуйте. Сегодня нам вырубили свет в многоквартирном доме. В жару летом это же ужас. А все почему оказывается застройщик нового дома с октября не платит за свет. А кто застройщик облжилстрой. Застройщик не платит а мы виноваты. Мы вообще то исправно платим.


Комментарий:
27.07.2017 в 10:52

Уважаемая Наталья, ваши претензии по данному объекту «Саратовоблжилстроя» абсолютно беспочвенны. Я не был никогда застройщиком ни на одном доме, ни на другом. По двум домам мы были генеральными подрядчиками. По одному дому генеральным подрядчиком была совершенно другая организация. Поэтому если вы пришлёте точный адрес, я выясню причину отключения электроэнергии, кто там должен платить, почему не платит, и постараюсь помочь. Поэтому я вам предлагаю не нарываться на статьи соответствующих законов, содержащие такое понятие как «клевета». А лучше конструктивно работать со мной как с депутатом, для того чтобы я мог вам реально помочь.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.56752705574036