НОВОСТИ ДНЯ

Обманутый дольщик

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.07.2017 в 14:56

Я обманутый дольщик Геотехника ФИН. Площадка под строительство дома, который обещали к сдаче в 2007 году на ул Чапаева-Зарубина не расселена до сих пор. Что делать? Помогите уже Вы наконец! Неужели гражданин РФ может подвергаться такому унижению и обману, а управы на мошенников так и не найдётся?


Комментарий:
27.07.2017 в 10:56

Уважаемая Ольга, я понимаю ваше положение, но я не Бог и не царь, а обычный член межведомственной комиссии по защите прав обманутых дольщиков, и подчас как руководитель организации принимаю на себя определённые проблемные дома, чтобы оказать содействие в их достройке.

Наверное, самая тяжёлая ситуация, если не брать «Капитель-2002», то это ЖСК, созданный на перекрёстке Чапаева и Зарубина. Более того, эта ситуация тупиковая, поэтому не хочу вас обольщать какой-то надеждой. Сейчас, после встречи губернатора с дольщиками проблемных домов, работа межведомственной комиссии вышла на качественно новый уровень. Думаю, что к осени какой-то прогноз я вам смогу дать. Пока, извините, я вам честно отвечаю, что ситуация на вашей площадке — полностью тупик.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54236483573914