Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Поперечная 35

Сообщение опубликовал пользователь дольщик
03.08.2017 в 19:12

Здравствуйте. В сданном доме на Поперечной 35 также нет электричества. УК объясняет это задолженностью сожс перед спгс. Прокоментируйте. Помогите, скоро зима делать ремонт нет возможности.


Комментарий:
09.08.2017 в 10:12

Уважаемый дольщик, хочу сказать, у меня нет информации. Мы как генподрядчики никогда не имеем отношения к взаиморасчётам между управляющими компаниями, застройщиками и ресурсоснабжающими организациями. Поэтому дайте мне, пожалуйста, время разобраться, кого надо «пнуть», чтобы электроэнергия появилась. Думаю, что через несколько дней я вам сообщу. Просьба прислать свой контактный телефон — в любом случае, он может нам потребоваться.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.40231013298035