Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство и транспорт м-н Цветочный

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
04.08.2017 в 07:01

Уважаемый Леонид Александрович! В 2013 году купили квартиру в м-не Цветочный на улице 1-й проезд Скоморохова, обещали , что и транспорт будет говорилось о продлении 52-го маршрута, но до сих пор приходится ездить с пересадками даже незначительные расстояния(например до ул Радищева),а это дополнительные расходы и неудобства, тротуары и освещение от конечной остановки к домам отсутствуют. Помогите пожалуйста в решении этих проблем


Комментарий:
09.08.2017 в 10:01

Уважаемая Лидия, третий год бьюсь как рыба об лёд — думаю, вы знаете такую пословицу. В ближайшее время я предполагаю, что этот вопрос будет рассмотрен на совещании у вице-губернатора. Это, можно сказать, самый высокий уровень Саратовской области, потому что действительно или кому-то это нужно, или наоборот, это никому не нужно. Но пока продлить работу 4 и 5-го маршрутов не удаётся.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.01.2026
0.33523893356323