НОВОСТИ ДНЯ

Безысходное положение в городе Хвалынске. Обращение к Радаеву В.В.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
05.08.2017 в 11:58

Уважаемый Валерий Васильевич . Обращаюсь к вам в надежде как то изменить ситуацию по поводу воды, сложившуюся в городе Хвалынске. С 16.07.2017г и по сей день у нас нет воды ни днём , ни ночью. Каждый день мы жили обещаниями со стороны " Водоконала", что идут ремонтные работы и скоро все наладится.

Сначала долго ждали привоза трубы, затем ждали спец.технику ( хотя все это можно было делать параллельно). Сейчас ремонтные работы закончились, а воды на нашем участке так и нет. Вам самим конечно сложно представить такую ситуацию, когда умываешься из кружечки и экономишь каждую каплю воды. Тем не менее у нас частный сектор и только что начался сезон закруток.

Душа плачет, глядя на засыхающие растения, а ведь это колоссальный труд- мы с января месяца начинаем выращивать рассаду в надежде получить хороший урожай. Это одно. Я не знаю как выходят из положения многодетные семьи? Семьи с маленькими детьми и инвалидами? Престарелые жители?

Объявлен аварийный режим. Воду нам привозят и питьевую и техническую, но таким количеством не напоить потрескавшуюся землю, не решить всех проблем. Понимаю конечно: возможно ситуация действительно сложная. Поэтому и пишу, чтобы помогли разобраться: куда делась вода? Терпение кончилось

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.56460905075073