НОВОСТИ ДНЯ

городские мусорки рядом с домами

Сообщение опубликовал пользователь жители поселка Расково Саратовского р-она
07.08.2017 в 17:11

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Я проживаю в п. Расково и есть проблема с которой необходимо справиться, а обратиться не знаю к кому. Рядом с нашим поселком и поселком Дубки имеются городская свалка (полигон) мусора, кроме того мусорная свалка (полигон) находится в районе ТЭЦ-5, как видите мы просто окружены со всех сторон, т.к. по нашей дороге (вниз к п. Расково) постоянно ездят мусорные машины, переполненные всякими разными отходами, тем самым, можно сказать, что дороги уже у нас нет (асфальтное полотно вывернуто, так, что ездить по нему просто уже невозможно)- и это вторая проблема, о которой хотелось сказать.

Сейчас лето, не у всех есть кондиционеры, поэтому приходится открывать окна, а когда их открываешь, в окна поступает такой запах от этих свалок, или как их правильно называют "полигоны по переработке втор. сырья", что говорить неприятно. Мусор жгут, особенно по вечерам, весь дым находится у нас во дворах, в домах, дышать нечем, мы задыхаемся от этого смога.

Просим Вас принять хоть какие-нибудь меры в нашу пользу по нашим просьбам. С большим уважение к Вам жители поселка Расково, будем надеяться на Ваше содействие. Заранее благодарны.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57649302482605