НОВОСТИ ДНЯ

Лифт в доме

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
08.08.2017 в 14:16

Уважаемый Леонид Александрович! Я купила квартиру в вашем доме по ул.Вишневая 24а. В доме до сих пор не работает лифт и свет времянка. УК говорит,что за Застройщиком долги и пока они не погасятся не будет не лифта,не света. Хотелось бы знать,что вы предпринимаете для исправления данной ситуации или мне писать Володину В.В. и у него искать помощи?


Комментарий:
23.08.2017 в 11:50

Уважаемая Дарья, я разочаровался в той управляющей компании, с которой, к сожалению, подписал договор, и которая выиграла конкурс. Они слишком много ищут причин и слишком мало делают для того, чтобы вопросы, которые они должны решать, были бы решены. Никаких долгов ни перед СПГЭС, ни перед «Т Плюс», ни перед какими-либо другими ресурсоснабжающими организациями у «Стройресурса» нет. Поэтому я вам обещаю, что до 1 сентября проведу совещание по пуску всего того, о чём вы пишете, включая газ. После этого вышлю вам протокол для контроля вместе с вами.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51583409309387