НОВОСТИ ДНЯ

Азина дом 25

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
08.08.2017 в 15:10

Уважаемый Валерий Васильевич! Просим Вас приехать к нам. Посмотреть на наши условия проживания в общежитии по адресу г. Саратов ул Азина, дом № 25. Наш дом находится в аварийном состоянии ,  но приэтом является архитектурной ценностью Саратова.

Жить в таких условиях не имеет вообще какой либо возможности. На первом этоже взломаны комнаты в них вырваны отопительные батареи . Наш дом из-за этого остался без отопления и горячего водоснабжения, т.к. горячая вода в нашем доме от отопления.

Начинают вырывать трубы холодного водоснабжения. Собственники вскрытых комнат писали заявление в полицию, но результата нет никакого. В доме появилось большое количество блох, тараканов. Обращаться нам не куда больше Все Управляющие компании отказались от обслуживания нашего дома. Платежки приходят от Восход который обанкротился, а в администрации Заводского района пояснили что наш дом числится в УК Забота.  

Из подвала стои сильный неприятный запах, и шумит вода уже долгое время. Помогите нам. Либо расселите либо сделайте реконструкцию. Как нам жить???? 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52976298332214