НОВОСТИ ДНЯ

Приоритеты в работе почты

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
12.08.2017 в 17:57

Добрый день. Уважаемый  Булат Надилович, подскажите,пожалуйста, с каких пор на почте истинно почтовые услуги сталименее приоритетными нежели банковские и другие? Очень часто отправляю заказные письма и посылки на Главпочтамте Саратова. К отправке посылок никаких вопросов нет, девочки из зала посылок работают на "отлично". 

А вот с заказными письмами беда. Самое короткое время,которое мне пришлось затратить на отправку письма - 55 минут. Но обычно все же дольше -1,5-2 часа. Причем система "талончиков" очень интересна: после моего номера назвали уже несколько следующих, а мой не вызывают. Спрашиваю - может пропустили - говорят нет, просто вызывают согласно приоритета выбранных услуг. Как оказалось, отправка почтовой корреспонденции менее приоритетна, чем оплата коммунальных услуг, получение пенсии, покупка проездных и т.д. Хотя все это можно и в любом банке сделать, проездные купить более чем в сотне точек продажи, а вот почту только на почте можно отправить.

  Может бытьв таком случае возможно выделить отдельного оператора или двух именно для приема почтовых отправлений? Если не ошибаюсь на главпочте 13 окон, и пару можно выделить непосредстывенно для оказания почтовых услуг. 


Комментарий:
14.08.2017 в 18:00

Добрый день, Наталия!

Благодарю Вас за обращение! В настоящее время проведена служебная проверка, в ходе которой был  выявлен сбой в программе электронной очереди на главпочтамте. В самое ближайшее время неполадки будут устранены. В связи со сложившейся ситуацией приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Конечно, оказание услуг почтовой связи по-прежнему является главным направлением нашей работы. Только в 2016 году сотрудники Саратовского филиала Почты России приняли и обработали  свыше 33 млн. почтовых отправлений, а доставили их жителям нашей области больше, чем в три раза,  порядка  100 млн. штук. И с каждым годом  это  количество неуклонно растет. Филиал  и в дальнейшем будет принимать все необходимые меры, чтобы услуги почтовой связи предоставлялись  в срок и в полном объеме.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6108500957489