НОВОСТИ ДНЯ

Вопросы по Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
14.08.2017 в 10:59

Здравствуйте, сейчас  накануне выборов все кандидаты стараются в чем то , кому то угодить и делают всякие глупости и показуху, забывая о настоящих проблемах.

Первое, это транспортный налог , который уже и в бензин ввели и уже с двух рублей подняли до шести, и теперь обещают отменить когда будет девять рублей,  дело в том что в некоторых регионах до ста лошадей налог отменён, а в других по крайне мере снижен, дело в том что в Саратовской области дорог как не было так и нет, одна видимость, тогда за что я плачу налог. Я живу в р.п. Дергачи, у меня старенькая семёрка, далеко никуда не езжу, на рыбалку, да привезти, отвезти что нибудь, зимой вообще стоит , весной 2017года начали делать в посёлке кусочек дороги, километров два три, делали больше месяца и на этом всё встало, остальные дороги все разбиты, так почему я должен платить за то чего нет.

Второе, по названию нашего районного центра , рабочий посёлок городского типа он соответствовал в советское время, сейчас это огромная дыра, работы нет, организаций, сколько раньше было нет, больница, перестала быть больницей, теперь только в Ершов или в Саратов, идёт полное уничтожение Дергачёвского района и сами Дергачи превращаются в большую деревню, так вот, почему все тарифы на электроэнергию и газ до сих пор у нас как в городе, может пора снять с него статус посёлка городского типа , здесь уже пол посёлка развалины старых домов, ну и третье, когда приструнять супермаркеты, неговоря о том, что там сплошной обман, так и цены растут почти каждый день и конца и края не видать. Пока всё, спасибо.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.5219099521637