НОВОСТИ ДНЯ

6 мкр

Сообщение опубликовал пользователь Максим
14.08.2017 в 11:15

Леонид Александрович,доброе время суток! Подскажите нам,жителям 6-го мкр, когда нас примет город. т,е.дороги, освещение и пр. спасибо.


Комментарий:
23.08.2017 в 11:15

Уважаемый Максим, толщина различных протоколов моих запросов и переписки со всеми службами города и области, связанная с приёмом-передачей, уже на сегодняшний день превышает 35 см. отдельные телодвижения по приёмке сетей на сегодняшний день сделаны. Удалось избавиться — передав его в муниципальную собственность — от бульвара Мюфке.

Последнее совещание по вопросу приёма-передачи проводил Александр Григорьевич Буренин. Опять, кроме обещаний, никакого конкретного телодвижения не услышал, но я не оставлю эту тему, она не только в 6-м микрорайоне, но и в других новых микрорайонах, и даже часть улиц, которые полностью соответствуют на сегодняшний день, не находятся в муниципальной собственности и будут проблемы с обслуживанием.

Такая же ситуация по большей части в 1А-микрорайоне. Поэтому думаю, что после того, как пройдут выборы, появится легитимное правительство, мы эту тему до Нового года дожмём.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54486918449402