НОВОСТИ ДНЯ

Установите, пожалуйста, детскую площадку!

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
17.08.2017 в 15:46

Уважаемый Дмитрий Геннадиевич!

От имени всех жителей многоквартирного дома №118А по 2-й Садовой улице: ниже нашего дома с обратной стороны подъездов вниз за трубопроводами отопления есть большое пространство, на котором стоят сломанные качели и "горка". Рядом контейнерная площадка с мусорными баками, которые частенько переполнены. Место бывшей детской площадки превращается в стихийную свалку. Там постоянно обитают бомжи, не стесняясь в открытую распивают бодяжный спирт и "боярышники". По сути, оьлшая площадь является бесхозной, там никто не убирается, так как она не входит в границы земельных участков прилегающих домов.

В нашем доме много маленьких детей, которым негде гулять и играть. Очень просим Вас благоустроить указанную территорию, оградить контейнерную площадку с мусорными баками. Также очень просим Вас устроить детскую площадку на пустующей территории, чтобы дети могли иметь детство в чистом ухоженном дворе, а не на свалке. Если будет благоустройство, все жители согласятся поддерживать чистоту и порядок.

 

 

Кудинов Дмитрий Геннадиевич
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №31 от партии «Единая Россия»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57764101028442