НОВОСТИ ДНЯ

Качество строительства

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.08.2017 в 10:49

Здравствуйте, Леонид Александрович!

Некотрое время назад мама приобрела в вашей фирме Саратовоблжилстрой квартиру по адресу г. Саратов, ул. Скоморохова, д. 23 кв. 7. (1 подъезд) Прошло всего наверное года 2, с тех пор, как дом сдали. Но на сегодняшний день крылцо у подезда разваливается. Вываливаются кирпичи на которых уложены перекрытия, по которым осуществляется вход в подъед, появились трещины в стенах и непосредственно в перекрытиях.

Нечто подобное было уже в прошлом году. но тогда мы обратиись в Управляющую компанию Сфера и опаративно были приняты меры. а именно раствором были замазаны все трещины. На сегодняшний день разрушения уже приняли угрожающий характер и в скором времени если кардинально не решить эту проблему, вход может просто развалиться.

Учитывая то, что для многих живущих в этом доме и в подъхезде в частности эти квартиры были куплены пратически на последние свои сбережения а для некоторых и в ипотеку, а так же то, что фирма-застройщий обязана все выявленные дефекты устанять за свой счет в течение 5 лет с момента сдачи дома в эксплуатацию, прошу Вас принять меры и пока позволяют погодные условия провести соотвтетствующий ремонт.


Комментарий:
23.08.2017 в 10:49

Уважаемый Сергей. Спасибо за информацию. Направлю специалистов, думаю, что разберёмся и всё выясним. Заодно поднимем всю информацию с прошлого года. Вы абсолютно правы — гарантийный срок существует, поэтому все исчерпывающие меры будут приняты.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53147983551025