НОВОСТИ ДНЯ

права ребенка-инвалида

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6408
04.09.2017 в 14:12

          Уважаемый Леонид Александрович!

     Куда только я не обращалась за помощью. Вся надежда на Ваше понимание.

    Я, проживаю в двухкомнатной квартире 42,9 кв.м. общей площади, совместно с двумя моими дочерьми и престарелой матерью. Моя несовершеннолетняя дочь Арина, 2002 года рождения, страдает тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание граждан в одной квартире невозможно.  С 2012 года  моя дочь принята на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области. 13 апреля 2016 года Кировским районным судом г. Саратова было вынесено решение по иску прокурора г. Саратова в интересах моей дочери, которым постановлено «Обязать Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области предоставить моей дочери вне очереди жилое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма из государственного жилищного фонда области». Однако, решение суда до сих пор не исполнено. Мной неоднократно направлялись жалобы Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области по вопросу неисполнения решения суда; Прокурору  города Саратова о проведении прокурорской проверки, однако на все жалобы я получаю формальные отписки. Прошу Вас оказать содействие для соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетнего ребенка-инвалида.

Казанская Мадина. Тел. 8-9271170694


Комментарий:
17.10.2017 в 09:10

Уважаемая Мадина, сообщите, пожалуйста, оперативно ваши фамилию, имя, отчество и фамилию дочери. Я пробью в минстрое информацию по вашему решению суда и по возможности предоставления в рамках программы жилого помещения. После этого мы с вами свяжемся.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51740908622742