НОВОСТИ ДНЯ

иформация

Сообщение опубликовал пользователь Бикбулатов
05.09.2017 в 07:03

Уважаемая Ирина Владимировна пишет Вам Бикбулатов Дмитрий Баранбаевич. Ранее я обращался к Вам по поводу незаконных мер директора МОУ «СОШ п. Нариманово» Макрицина А.В. в отношении меня. Ответ я получил.

Теперь я хочу сообщить Вам о том, что несмотря на «травлю» со стороны директора Макрицина А.В. и его замов, я хорошо выполнял  свою работу.

Результат налицо: 1 место в районной военно-патриотической игре «Зарница»; первые места в районных соревнованиях по мини-футболу; первые места по легкой атлетике; 1 место в районных «Президентских состязаниях» с выездом в г. Саратов; первые места по дворовому футболу; 3 место в зональных соревнованиях областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора в г. Новоузенск; награжден почетной грамотой главы администрации муниципального района, награжден грамотой Министра молодежной политики спорта и туризма Саратовской области В.А. Амбросимовым. И это только за один учебный 2016-2017 год. Предыдущие перечислять не буду, места не хватит.

         В отличие от меня директор МОУ «СОШ п. Нариманово» Макрицин А.В. занимался только выискиванием изъянов у меня и совсем забыл о своей непосредственной работе в качестве директора школы.

09 февраля 2017 года в МОУ «СОШ п. Нариманово» закончилась Лицензия на право заниматься образовательной деятельностью. На момент начала нового учебного 2017-2018 г. , вот уже семь месяцев нет лицензии. Если конечно можно работать без лицензии, то Вы значительно облегчите жизнь всем учебным заведениям Саратовской области.

Директором Макрициным А.В. не выполнены обязательства перед Краснокутским СЭС, Государственной инспекцией по пожарному надзору.

Дети из многодетных и малообеспеченных семей не обеспечиваются льготным бесплатным питанием.

Условия хранения продуктов не соответствует нормам СанПИН.

Крыша здания школы протекает и весь ремонт, покраска, осуществляемый за свои деньги, в классах идет «насмарку», выходят из строя компьютеры.

После дождей в классах и в коридоре «стоят» лужи, дети вынуждены дышать «сыростью» как в подвалах.

Из-за сырости вышла из строя электропроводка и вот уже три месяца в здании школы нет света.

Школьная документация директором Макрициным и его заместителями по УВР и ВР не ведется.

В спортивном зале требуется капитальный ремонт, Макрицин хотел взвалить на меня эту ношу при этом я не получаю за спортзал ни копейки.

В феврале месяце 2017 г. администрацией школы был произведен сбор денег с родителей учащихся на посуду (бокалы, тарелки) в столовую, но вот уже шесть месяцев нет ни посуды ни денег и объяснить куда девались деньги никто не может.

Директор Макрицин А.В. ведет уроки Истории не имея педагогического образования, курсов переподготовки, повышения квалификации, не имея рабочих программ, не ведя технологических карт урока, не зная методики ведения уроков.

Часто во время рабочего дня Макрицин А.В. отсутствует на работе, а находится в церкви с. Питерка, даже есть фотографии в районной газете «Искра». И это малая толика правды того что я знаю, учителя рассказывают много.

         По словам и.о. Начальника управления образования Питерского района Брусенцевой Т.В. чтобы я ни говорил, ни писал, все равно придет для проверки в район, а Мы «ОТПИШЕМСЯ» что у нас «ВСЕ ХОРОШО».

Чтобы поверить моим словам, пришлите комиссию и Вы убедитесь в моей правоте.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51168823242188