Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

дорага на ул.Мамонтовой

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.09.2017 в 09:53

Добрый день! Это дорога, по которой жители 9,10,11 микрорайонов Солнечного ходят в детскую и взрослую поликлинику. Обещанного транспорта до рынка Солнечного так и не пустили, просили немного изменить маршрут 30 микроавтобуса- тоже нет.

Остается только ходить пешком по разбитой дороге с открытами люками, где даже тротуара нет. Большая просьбу закрыть люк и  вырубить часть деревьев, чтобы хотя бы тропинка была, а то опасно с детьми и колясками ходить в Детскую и взрослую поликлинику №19 по проезжей части. Кстати, выборы проходят в детской поликлинике, и люди, которые идут на голосование- проходят именно по этой дороге!!!

Обращались и к Сараеву, и в администрациб Ленинского района- никаких результатов!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.01.2026
0.40926098823547