НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы МЩУ-СОШ № 3 г.Маркса

Сообщение опубликовал пользователь Родители МОУ-СОШ №3 г.Маркса
13.09.2017 в 12:30

Здравствуйте, уважаемая Ирина Владимировна!

К Вам обращаются родители учеников средних классов МОУ-СОШ № 3 г. Маркса.

Мы хотели бы получить ответы на два,интересующих нас, вопроса.  Первое: в нашей школе очень долгое время работает библиотекарь Леонидова Н.П. На неё неоднократно, в течение всех лет работы, поступали жалобы родителей - на грубость в общении с детьми, на отсутствие в рабочее время в библиотеке. Но все жалобы затухали в кабинете директора и последствий не имели. Может быть и правда, что, как она сама говорит, у неё есть полезные связи и она никого не боится?

 Мы считаем, что если человек устал, не любит свою работу и не хочет общаться с родителями и детьми доброжелательно, то ему нужно уходить на заслуженный отдых, тем более, что Леонидова Н.П, давно достигла пенсионного возраста. Или на неё действительно нет никакой управы?

 Так же мы хотели бы узнать- имеет ли право библиотекарь Леонидова Н.П. заниматься куплей- продажей учебников в нашей школе?

 И второй вопрос: Действительно ли, 1-го сентября нам представили нового директора школы, который не работал в образовании почти 15 лет. Может ли тогда этот человек руководить школой? 

 Очень надеемся, что Вы не оставите без внимания наши вопросы!

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.59090805053711