НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел в школе села Ястребовка

Сообщение опубликовал пользователь Родитель
14.09.2017 в 09:54

Уважаемая Ирина Владимировна !!! Я жительница Марксовского района , села Ястребовка .

У нас село маленькое, школа 9 классов. В нашей школе полный беспредел. В нашей школе уже как 6 лет нету нормальных педагогов, а именно математиков, химиков, биологов. Детей унижают, оскорбляют.

Сейчас, а именно первого сентября наш директор Филина Светлана Александровна открыла школу без учителя математики, и 21 ученик остались без математики. А ведь математика это очень сложный предмет, потом детям надо сдавать ЕГЭ.

В нашей школе работают только два педагога, а остальные продавцы, ветврачи. Помогите нам пожалуйста, мы родители просто в шоке, сердце кровью обливается .

Марксовский отдел образования, а именно Елисеева принимать меры никаких не хочет, на нас просто махнули рукой. Но где же справедливость, почему они сидят, получают зарплату. Вопрос : За что? если я мама двоих детей сейчас наняла репетитора по математики уже с шестого класса, чтобы мои дети сдали ЕГЭ.

Пошёл вопрос о закрытии нашей школы, и многие родители были согласны, пусть мы будем возить своих детей в соседнее село, но и чтобы эти бестыжие якобы педагоги не занимались нашими детьми, не унижали их . Так нет наш директор Филина нашла выход из положения, математику поделила с 5 по 9 класс на 3 учителей, которые никакого отношения не имеют к этому предмету, это учитель русского и литературы, это историк и учитель начальных классов.

Помогите нам пожалуйста в нашей беде, в нашем беспределе. Спасибо за внимание !!!!

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50542688369751