НОВОСТИ ДНЯ

Стройка по соседству со школой!!!

Сообщение опубликовал пользователь Жительница п. Комсомольский
14.09.2017 в 14:48

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Хочу обратить Ваше внимание на стройку, которая соседствует со школой № 59. Сколько можно уже это терпеть?! Почему никто не контролирует застройки!!! 

К школе подъехать стало невозможно ,потому что дорогу, и без того плохую, разбили большегрузами до такого состояния, что проехать без проблем можно, наверное, только на танке! Мусор со стройки в виде пенопласта, пленки приносится ветром на территорию школьного двора!!!

Почему должны страдать школьники! Я уже не говорю про грязь в дождливую погоду ,которая очень затрудняет дорогу в школу! Вдоль школьного забора постоянно стоят машины!!! Кроме того, там, где подключали строящийся дом к колодцу, который расположен на территории школьного двора, образовался провал. Причем это уже второй провал, практически сразу асфальт на том месте провалился, его сделали, но сейчас там снова просадка грунта, асфальта! В конце концов, это безопасность наших детей!

Буквально вчера ,как мы знаем, произошел трагический случай на территории школьного двора в Тюменской области! К чему такие риски?! Стройка стройкой, но почему должны страдать от этого дети!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51346802711487