НОВОСТИ ДНЯ

Опять заливает подвал дома водой.

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы дома №45 по ул.Тракторной, г.Саратов
19.09.2017 в 09:37

Уважаемый Валерий Васильевич!

Убедительная просьба помочь нам сохранить наш дом от разрушения.

25.08.2017г. мы уже обращались к Вам. В течении 3 месяцев подвал дома заливало водой.  Спасибо большое. Течь была устранена.

      Ответ администрации 31.08.2017г. : Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" сообщает, что подтопление подвального помещения жилого дома № 45 по ул. Тракторной происходило в связи с порывом  трубопровода холодного водоснабжения. ООО Управляющая компания "Фоворит" выполнены работы по замене участка водовода. Течь устранена.

Вопрос! Каким образом устраняли течь? Как заменили участок водовода и чем таким водорастворимым? Уже второй раз после выполненных работ АО управляющей компанией "Фаворит"  подвал дома  затоплен водой.  18.09.2017 в полночь, подвал вновь затопило. А это  сырость, запах, отсутствие воды в квартирах и самое страшное, что до бесконечности дом не может стоять в воде. И о какой экономии водных ресурсов идет речь? На кого будут распределены эти кубы воды?  Платить нам и за что?

Мы не хотим, чтобы дом разрушился. Мы хотим сохранить дом и свое здоровье. Постоянное подтопление дома создает опасность для жизни жильцов.

Мы обеспоены ! Просим. помогите!

С уважением,

Жильцы дома №45, ул.Тракторная.

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.54824495315552