НОВОСТИ ДНЯ

чистота города

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Леонидовна
19.09.2017 в 21:24

Валерий Васильевич, здравствуйте! Решила обратиться к вам с просьбой принять закон, если такого еще нет о привлечении к административной ответственности и взысканию ощутимых денежных штрафов с распространителей рекламных листов на стенах домов, гаражей, столбах, деревьях, которые засоряют и уродуют облик города.

Все легко и просто, на этих листах адреса и телефоны указаны собственников данных объявлений, вот на владельцев этих телефонов штраф и блокировка номера, на хозяев организаций взыскание и штраф, а также обязать их пройти и защистить все места наклеек. И не надо привлекать к очистке особый прерсонал.

Я сегодня позвонила хозяину объявления об открытии секции айкидо, чьи объявления были развешены на подъездах нашего дома и предупредила, что если до вечера они не будут у нас сняты, то сфотографирую их и подам в суд о привлечении к ответственности за вторжение на частную собственность, за размечение рекламы в непозволенном месте , назвала адрес и через час ни одного листочка на дверях и стенах дома не было.

Посмотрите, где только не клеят, загажены все остановки, все электростолбы, деревья, дома, гаражи, эти бумажки оборвыши захламили все что можно, что не кому в городе за этим следить, не кому навести порядок, кому-нибудь есть дело до этого?  

И еще: открыли фантан на Волге, а причем здесь зарубежная музыка, у города есть деньги платить за авторские права  США, у нас нет своей всемирно известной классики или надо дождаться скандала и штрафов?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53455901145935