НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
22.09.2017 в 10:01

Уважаемый Александр Григорьевич! Обращаюсь к Вам за помощью. Пишет Вам многодетная мама троих детей.

Мы проживам в Октябрьском районе,у нас частный дом по ул.Степана Разина д.3а, он находиться во дворе многоэтажных домов,д.15, 19г. Там расположена небольшая детская площадка, горка, 2 качели и песок, то есть детям практически негде играть. И однажды на выходных, дети играя в мяч, попали в машину, стоявшую около метра около площадки (я думаю это незаконно). На что хозяин, выйдя на балкон, "осыпал матом " детей всех, кто был на площадке. Дети старались играть аккуратно, но соответственно опять попали в эту машину, что вызвало еще больший гнев и ругань хозяина машины.... Эта ругань чуть не переросла в потасовку хозяина и моего мужа, который встал играть с детьми, ловил мяч, чтоб они больше не попадали и нечаянно пропустил его.

Я прошу Вас обозначить четкие границы, где должны ставить машины во дворах, я думаю явно не возле детской узенькой площадки, тем более огороженой низеньким заборчиком! Чтобы больше не повторялись такие конфликты, которые могут перерости в более грубые "разборки" как нам уже пригрозили и сказали что где хотят машину там и ставят, а у нас свой дом, вот пусть наши именно дети там и играют! Надеюсь вы поможете нам мирно разрешить этот конфликт. Спасибо большое, с Ув.Осипова Татьяна.

 

 

Белов Александр Григорьевич
Белов
Александр Григорьевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №33 от партии «Единая Россия». Директор МБУ «Служба благоустройства города»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56062006950378