НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь марина
22.09.2017 в 22:13

Уважаемый Леонид Александрович! Хочу обратиться к Вам  с таким предложением. У нас во дворе дома №162 по ул. Б.Садовая Кировского района г. Саратова когда то (видимо еще в советское время) была заасфальтрована территория под детскую площадку или спортивную коробку. В настоящее время эта територия просто напросто превращается в свалку, зарастает травой (т.к. давно все что здесь было построено, разрушено и сломано, остался только местами асфальт). Территория достаточно большая, и очень жаль, что просто так простаивает (фото прилагаю). Можете ли Вы помочь нам и установить на этом месте хоккейную коробку или просто в зимний период организовать на этом месте каток?(игровых площадок много в дворах рядом стоящих домов, поэтому ее и не просим). Зимой нам приходиться ездить достаточно далеко, чтобы ребенок покатался на коньках. Считаю что это неплохая идея для поддержки спорта и конечно же ЗОЖ, как детей, так и взрослых. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку в данном вопросе.


Комментарий:
03.10.2017 в 15:13

Уважаемая Марина, Евгений Александрович Чернов к вам подъедет, посмотрит это место. После этого мы запросим администрацию Саратова, кто является правообладателем, и уже тогда, наверное, на приёме вместе с вами обсудим, что делать дальше с этой территорией: малой кровью обойтись или постараться включить её в какую-то программу. Для обратной связи пришлите пожалуйста свой телефон.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51970982551575