НОВОСТИ ДНЯ

Жители Увека просят пустить электрички: до дома не можем добраться!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
24.09.2017 в 22:43

Здравствуйте, Валерий Васильевич!!! Жители  посёлка Увек, что находится на южной окраине города Саратова в 12 километрах от городских транспортных машрутов просят пустить электричку вечером так ка автобус ходит только до восьми вечера и позже нужно идти ночью пешком. Кто не ходил ночью пешком через кладбище по обочине дороги, в пыли, грязи, а бывает и под дождём просто не может представить такой беспредел.

Электрички есть, ходят но только в депо Анисовка и не сажают пассажиров. Нужно ваше волевое решение, что бы электричка отправляющася с железнодорожного вокзала станции Саратов 1 в 21 час открывала двери и останавливалась на остановках. Очень нужно!

Увек это город, а по факту доехать проще в деревню чем к нам в посёлок. Одни нам отписки, что нет денег: гонять пустые электрички в депо деньги есть, а открыть в одной из них двери - нет. Это просто кощунственно бросить жителей отдалённого посёлка города Саратова на произвол судьбы. Помогите нам!!!!!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53845500946045