НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
27.09.2017 в 15:00

Добрый день! Участок улицы 4я Нагорная от 5го Нагорного пр. до ул.Прессовой закреплен за муниципалитетом. Несколько лет назад на этом участке (напротив дома №25в по ул. 4я Нагорная) произвели ремонт дорожного полотна с восстановлением тротуара. Все было хорошо, пока ПАО "Т плюс" в 2016г. не начали работы в зеленой зоне, где проходит теплотрасса.

При проведении вскрышных работ в яму упали нескольно пролетов бордюрных тротуарных камней и, следовательно, после окончания работ тротуар начал разрушаться. При этом работы по восстановлению благоустройства не производились.

В 2017г. уже несколько раз та же компания ПАО "Т плюс" уже несколько раз производила вскрышные работы как в зеленой зоне, так и проезжей части дороги. В проезжей части асфальтовое покрытие восстановлено, а тротуары никто восстанавливать не собирается. Участок тротуара вдоль автостоянки напротив дома №25в по ул. 4я Нагорная практически полностью разрушен.

Уважаемый Геннадий Александрович, по-моему это работа Вашего комитета следить за проведением вскрышных работ и восстановлением благоустройства после них. Убедительно прошу Вас обязать ПАО "Т плюс" произвести восстановление тротуара по ул. 4я Нагорная!!!! Уже осень, и очень не хочется, чтобы люди и дети приходили на работу или в школу по уши в грязи!!!

 

 

Свиридов  Геннадий  Александрович
Свиридов
Геннадий Александрович

Председатель комитета, начальник управления дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60835289955139