НОВОСТИ ДНЯ

Карантин в школе

Сообщение опубликовал пользователь Родители 6 класса 66 школы
27.09.2017 в 18:31

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, когда закончится карантин в школе 66 города Саратова. Вот уже 3 недели дети не учатся нормально. Введена кабинетная система. Но разве это выход из положения. Сегодня сын пришёл из школы и сказал, что устал от таких уроков. В одном классе , на одном уроке два учителя ведут урок_ одна ведёт немецкий, другая французский. Это что уроки?! Потом два учителя так же ведут английский.

Дети сидят в душных кабинетах. Они также общаются между собой на переменах, в столовой, туалете, на улице. Это разве карантин. Рядом 107 лицей и 7 гимназия только день работали в таком режиме, а теперь все вернулось на места. Сколько терпеть нашим детям?

Уроки не ведутся в специализированных кабинетах _ биологии, географии. Учителя не могут носить постоянно все пособия к урокам и такая система мешает учебному процессу. Пожалуйста, поясните ситуацию, сколько это будет длиться

 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5280978679657