НОВОСТИ ДНЯ

После работ Водоканала яма около школы

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
29.09.2017 в 15:48

Добрый день.По адресу г.Саратов,ул.Барнаульская 22/30,во дворе дома около 2-ого подъезда в начале месяца проводились работы СаратовВодоканалом по устранению течи,после этого они "Как могли" засыпали одним словом ужас!В прошлом году наш двор попал в програму по благоустройству,всё сделали:положили новый асфальт,бордюры и тд.но всё "раскурочили",рядом школа №40 дети ходят по недоконца засыпанной яме,сейчас начнётся пора дождей,что будет это не сложно и представить.На мой вопрос в Водоканал услышал только,что они передали это ответсвенным за ремонт асфальта организации.Пожалуйста примите меры.Заранее спасибо


Комментарий:
12.10.2017 в 17:07

С выездом на место специалистами администрации установлено, что по ул. Барнаульская, 22/30 проводились аварийные вскрышные работы МУПП «Саратовводоканал». По окончании производства работ и до настоящего времени благоустройство указанной территории не выполнено, а именно, не восстановлено асфальтобетонное покрытие парковочного кармана, не установлен бортовой и не благоустроена зеленая зона в районе жилого дома № 22/30 по ул. Барнаульская. Разрешение на проведение вскрышных работ по указанному адресу администрацией района не выдавалось и не согласовывалось.В адрес МУПП «Саратовводоканал» в соответствии с постановлением главы администрации города Саратова от 06.07.2012 № 1462 «О порядке проведения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок» направлена претензия о необходимости выполнения работ по благоустройству территории на месте проведения вскрышных работ.

Силами МУПП «Саратовводоканал» проведены работы по благоустройству места проведения вскрышных работ, а именно: засыпка котлована, щебенение и асфальтировка, установка бортового камня по ул. Барнаульская, д. 22/30.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.71995997428894