НОВОСТИ ДНЯ

Спасите театр оперетты

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
02.10.2017 в 19:47

Уважаемый Валерий Васильевич! Мы голосовали за Вас, как за передового губернатора, который уверенно смотрит вперед, думает о будущем, о перспективе, идет в русле решений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Сегодня нам  кажется, что министерство культуры области решило Вас дискредитировать. Связано это с сегодняшним назначением министерством культуры на пост директора областного театра оперетты  Экс-замминистра культуры Натальи Терешиной

https://news.sarbc.ru/main/2017/10/02/206078.html

http://nversia.ru/news/view/id/114788

Если почитать СМИ, то Вы увидите, что в отставку из министерства первый заместитель министра Наталья Терешина была отправлена еще 30 декабря 2011 года. Причиной ее увольнения называется достижение пенсионного возраста.  Как пишут СМИ, Наталью Терешину в свое время связывали с репрессиями в отношении руководства Балашовского драмтеатра.

http://www.4vsar.ru/news/22147.html

То есть, когда во всей стране идет курс на омоложение руководящего состава, в Саратовской области назначается пенсионер с вовлеченностью в скандалы? Посмотрите, что пишут о ней в комментариях под новостями о назначении.

Только что область пережила скандал в филармонии с голодовкой. Мы боимся подобных скандалов в театре оперетты.

Есть ли у нее опыт работы в театре оперетты? Нет. Есть ли у нее музыкальное образование? Насколько мы знаем, нет. Какое у нее образование,  мы не знаем. Сегодня время требует управленцев нового поколения, способных решать сложные задачи и принимать неординарные решения.

Надеемся, что это ошибка, которую Вы лично вмешавшись в ситуацию исправите. Верим в Вас и в курс Президента

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.04.2024
0.54636096954346