НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи ребенку

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
10.10.2017 в 10:39

Я, Грибанова Наталья Владиславовна, являюсь мамой Грибанова Никиты Михайловича 2013 года рождения, Прошу у Вас помощи для своего сына.

Примерно два года назад мой сынок стал жаловаться на ножки, боль в ногах, шее, изменилась походка, ребенок стал хромать.

Мы обратились сначала в местную больницу, находящуюся в Саратовской области, р-п Духовницкое, там нас осмотрели и направили в ГУЗ «Саратовскую Областную детскую клиническую больницу». Уже в Саратове нас осмотрели, направили в «Педиатрическое» отлеление, там мы находились с 30.08.2016 по 16.09.2016 г. с диагнозом М60.9 Острый миозит.

В больнице ничего особо не предпринимали, улучшений не было никаких, врачи так и не смоги поставить точный диагноз, собирали консилиум, и в итоге ничего. Поставили на ДД учет. Нас выписали домой. Хотя в выписке написано, что ребенку стало лучше, походка изменилась , стал малыш хорошо ходить, но это не так.

В последующее время состояние малыша не улучшалось, периодически мы ездили по больницам, но никто ничего нам не говорит, и лечением не занимаются.

Денег у нас больших нет, мы являемся многодетной семьей, чтобы проходить лечение в платной клинике.

Неделю назад мы снова обратились в «Саратовскую областную детскую клиническую больницу»,нас не положили, ребенка просто осмотрели, назначили анализы, которые как оказалось платные, и МРТ с наркозом, отправили нас в Ди-центр в Саратове, естественно платно.

Мы просто не знаем как быть и что делать дальше, сами мы не богатые люди, проживаем в деревне, являемся многодетной семьей, но поймите это очень тяжело, когда смотришь на своего ребенка и видишь как ему становиться хуже с каждым днем. Я очень хочу чтобы он рос полноценным малышом и так же как и все детки развивался, играл и радовался жизни, а не мучился от боли.

Просим у Вас помощи, извините за откровенность, сердце разрывается, ведь речь идет о ребенке. Хочется все же верить что у нас не всё решают деньги.

С уважением семья Грибановых.

Для связи Мама Никиты 89270564280

Тетя Никиты 89372425788

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58273983001709