НОВОСТИ ДНЯ

Школа и её проблемы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
10.10.2017 в 15:56

Мы писали , пишем и будем писать . Только теперь начнём писать на сайт президента . Если вы нам не хотите помочь . Мы хотим чтобы вы к нам приехали в школу , встретились с нами , и мы бы вам всё подробно рассказали о насущих проблемах , которые происходят в нашей школе .

Даже придут бывшие педагоги и внесут свою лепту , по поводу нынешнего руководства и её зама . Ну и посуетились они недельку , и опять ведут себя так как они себя вели раньше . Очень печально , что глаза закрывают наши власти , когда к вам обращаются родители . Наша школа ни где не участвует , даже те же  педагоги не имеют не одной грамоты . Детей ни хотят привлекать ни к каким развлекательным играм , у них , а это у филиной и ламыкиной только одни дети участвуют и это родственники ламыкиной .

Ещё у нас проблема со столовой , копям плохо , есть повар не умеет готовить , большинство учеников отказываются кушать , был хороший повар , который из простых продуктов мог приготовить очень вкусные блюда и дети бежали к ней за добавкой , а теперь , что , детям накидают в тарелку какую нибудь кашу , которой я бы собак кормила , и они должны есть её .

Есть в нашей специалисты , повара с дипломами , но вот только директор и её зам не хотят их брат .... Видите ли у них к ним некая неприязнь , и это ко всем . Кухня вообще находится в плачевном состоянии , побелка сыпется прямо в кастрюли , электрика в плачевном состоянии . А нашему директору всё равно , доя неё это не проблема , а бежит со своим замом перед паровоза . Бывший директор больше знает о проблемах в школе , чем она . 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49378204345703