НОВОСТИ ДНЯ

Солнечный! Ерёмина 9

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
15.10.2017 в 18:21

Здравствуйте, Михаил Александрович! Я купила квартиру по адресу Ерёмина 9, подскажите, как людям туда добираться??? У меня нету машины! Везде грязь, нету тротуара для пешеходов, мы от остановки ходим по стройкам и грязи или вообще по дороге, где ездят машины! Остановка 30 маршрутки очень далеко! Будут ли приниматься какие то меры? Пускаться дополнительный трнспорт? Это ведь невозможно! Всё в грязи, всё перекопанно, даже если идти от остановки 30 маршрутки, ну это невозможно, только по трассе идти, а это очень далеко! Если бы хотя бы были тротуарные дороги для пешеходов между домов! 


Комментарий:
12.12.2017 в 18:22

Уважаемая Надежда! По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, на автобусном маршруте № 30 «пл. им. Ленина В.И. - пос. Солнечный» работает 18 единиц подвижного состава, с интервалом движения 5-7 минут.

Улица Еремина находится в шаговой доступности от остановки, расположенной по ул. Панченко, что соответствует своду правил СП 42.13330.2011 «СНиП 2.07.01-89 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» п. 11.15 «Дальность пешеходных подходов до ближайшей остановки общественного пассажирского транспорта следует принимать 500 м.». Таким образом, перенос маршрута является нецелесообразным. Кроме того, по ул. Панченко организована работа автобусного маршрута № 8а. Данный маршрут позволяют жителям микрорайона беспрепятственно передвигаться от места жительства до центральных районов города.

Также в Вашем районе вводится новый автобусныймаршрут № 59 «ТЦ «Хеппи Молл» - СГЮА», схема движения которого проходит вблизи конечной автобусного маршрута № 73.

Маршрут будет курсировать через 9 и 10 микрорайоны по ул. Тархова, ул.Топольчанской, проспекту Героев Отечества, ул.Панченко, ул. Ак.Семенова, и далее в центр города. На линию маршрута планируется выпускать 20 автобусов большой вместимости, осуществляющих перевозки пассажиров льготных категорий, что в значительной степени улучит качество транспортного обслуживания пассажиров на данном направлении.

Время начала и окончания работы автобусов на указанном маршруте, а также графики движения будут определены в ходе подготовки документации к конкурсу по отбору перевозчиков для работы на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.2510139942169