НОВОСТИ ДНЯ

Ерёмина 9, строят магазин на первом этаже!

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
15.10.2017 в 18:30

Здравствуйте, извините за беспокойство, я живу по адресу ерёмина 9, первый этаж там по проекту жилой идёт! Я знаю, что можно переводить жилое повешение в нежилое и строить там хоть магазин, хоть ресторан, НО ПО ПРАВИЛАМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ПО ЗАКОНУ, нельзя выводить жилое помещение в нежилое, если окна помещения выходят ВО ДВОР!!! А окна этой организации, которая будет, выходят во двор, дело в том, что я живу на 2 этаже! И по закону они не имеют право это делать! Примите меры, администрация совсем не хочет работать, это НЕЗАКОННО!!! Не со стороны двора они с первым этажом могут делать все, что только захотят! Помогите! 


Комментарий:
22.11.2017 в 08:45

Уважаемая Анастасия! По сообщению комитета по управлению имуществом города, собственники квартир, расположенных на первом этаже, по вышеуказанному адресу по вопросу перевода в их нежилые помещения не обращались, решение о переводе жилых помещений в нежилые помещения комитетом не принималось, разрешение на проведение переустройства и (или) перепланировки жилых помещений для обеспечения использования таких помещений в качестве нежилых помещений по данному адресу не выдавалось.

Для более детальной проработки Вашего обращения прошу Вас предоставить дополнительную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).    

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51303601264954