НОВОСТИ ДНЯ

Торговля

Сообщение опубликовал пользователь Заводчанин
16.10.2017 в 14:57

Уважаемый Михаил Александрович! Обращаются к вам жители Заводского района с просьбой помочь навести порядок в районе с незаконной торговлей. Торгаши заполонили тротуары и трамвайные пути,пройти невозможно. Грязь,коробки и мусор повсюду.,антисанитария полнейшая!!! Олег Грищенко столько сил вложил в наш родной район,чтобы он стал не хуже центра,под его руководством ликвидирована масса самостроев. А во что превратился заводской район опять. Приезжайте на ул Пензенскую,где сносили ларьки и киоски,а сейчас их стало ещё больше. Обидно за жителей,может чиновники выйдут уже из своих кабинетов и посмотрят что твориться. 


Комментарий:
12.12.2017 в 15:32

Уважаемый пользователь! По информации управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей с начала текущего года на территории Заводского района администрацией города составлено 867 проколов об административном правонарушении в сфере незаконной торговли.

По информации комитета по управлению имуществом администрации города размещение торговых павильонов по адресу ул. Пензенская, 37 разрешено и принадлежит на праве собственности физическому лицу.

Вместе с тем, по факту ранее выявленного незаконно размещенного торгового павильона по адресу ул. Пензенская, 39б 22 октября 2017 года комитетом по управлению имуществом города Саратов в Заводской районный суд города предъявлено исковое заявление к физическому лицу о демонтаже павильона. 9 ноября 2017 года данное исковое заявление было удовлетворено, демонтаж торгового объекта будет произведен в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Кроме того, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 28.06.2017 № 1543 «Об организации ярмарок в Волжском, Заводском, Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах» на пересечении пр. Энтузиастов и ул. Пензенская, ул. Пензенская и ул. Томская в период с 1 июля по 31 декабря 2017 года организованы постоянно действующие ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. 

Для более детальной проработки Вашего обращения прошу Вас предоставить дополнительную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).    

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.54826402664185