НОВОСТИ ДНЯ

отсутствие тротуара от. д.33до д.37 по ул. Миллеровская.

Сообщение опубликовал пользователь Житель 3 ж/у
20.10.2017 в 09:10

Уважаемый Максим Алексеевич! Просим Вас  устроить тротуар и провести благоустройство территории по адресу: ул. Миллеровская от д.33 до д.37, вдоль дороги. На фото изображена контейнерная площадка, напротив д. 35 по ул. Миллеровская. Её невозможно обойти: справа грязь по-колено, слева проезжая часть. А если пытаешься обойти контейнеры по краю, тебя обдают грязью проезжающие авто! Ведь никто никого пропускать то не хочет! Как и где ходить пешеходам (не говоря уже о мамах с колясками )? Вдоль дома N33 по ул Миллеровская  идет тротуар, необходимо его продолжить до 5го Динамовского проезда.


Комментарий:
20.11.2017 в 18:06

В соответствии с распоряжением председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 10.02.2012 № 132-р объекты муниципальной казны (автомобильные дороги, тротуары), закреплены за комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», в т.ч. по ул. Миллеровской.

Согласно п. 3.1.4. Положения о комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», утвержденного решением Саратовской городской Думы  от 29 апреля 2008 г. № 27-281, к полномочиям Комитета относится участие в осуществлении мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения.

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» направила обращение в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта с просьбой рассмотреть возможность устройства тротуара по данному адресу в 2018 году.

Контейнерная площадка, расположенная по ул. Миллеровская, д. 34  находится в обслуживании ООО «Служба по благоустройству».

С выездом на место  сотрудника администрации Заводского района установлено, что данная контейнерная площадка зачищена и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.62629389762878