НОВОСТИ ДНЯ

Вишневая 24а

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
20.10.2017 в 15:01

Уважаемый Леонид Александрович. Прошла информация, что рядом с нашим домом будут строить еще дома. Это действительно так и не вы ли будете Застройщиком? 


Комментарий:
01.11.2017 в 12:01

Уважаемый Евгений, на сегодняшний день в городе разрабатывается проект планировки вашего микрорайона, с учётом того, что большая часть домов расселяется или уже расселена в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда.

Думаю, что его утверждение состоится где-то в декабре, максимум в январе следующего года — я имею в виду проект планировки территорий с проектом межевания земель, ну и с разработкой определённых проектных наработок, что и где будет располагаться.

Поэтому эта информация общая и пока самая начальная, потому что кто и когда будет застройщиком, генеральным подрядчиком, пока никто не занимался, и эта тема не обсуждалась. Но думаю, что если нам будет предложено в рамках каких-то совместных проектов с администрацией Саратова или в рамках оказания содействия гражданам проблемных домов, то, наверное, мы выступим там, если не застройщиком то генеральным подрядчиком.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54673910140991