НОВОСТИ ДНЯ

ул.Поперечная 35

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
25.10.2017 в 14:50

Уважаемый, Леонид  Александрович!

Хочу поднять вопрос дома на ул. Поперечной 35. Этот дом висит в разделе «Сдан» на сайте Саратовоблжилстрой, значит решение вопросов по этому дому должны быть в вашей компетенции.  Присвоение почтового адреса так и не произошло, и это становиться большой проблемой для «жильцов» этого дома. Почему жильцы в кавычках, потому что жить в доме мы не можем,  отопление нам еще не дали, хотя обещали дать всё в срок… Так как нам быть?!  


Комментарий:
01.11.2017 в 12:50

Уважаемая Даша, поймите правильно, я генеральный подрядчик, который в счёт определённых взаиморасчётов получил квартиры долевого участия и дальше их переуступил, в том числе, возможно, и вам. С первого дня строительства этого дома у меня были большие вопросы к компетенции застройщика, многие вопросы, которые он обязан был решать, мы за него решали. По всей видимости, придётся в очередной раз подключаться к разрешению тех проблем.

Я попрошу своих специалистов, чтобы они выяснили всё, что связано с недоработкой застройщика, и постараюсь максимально помочь. Потому что действительно, ситуация, когда застройщик исчезает, не исполнив свои обязательства, она становится системной. И очень многие часто это делают, потому что понимают, что подспорье им окажут специалисты «Саратовоблжилстроя», в том числе, и я.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52694797515869