НОВОСТИ ДНЯ

Труба d=110 в канализационных колодцах ул.Муленкова 21/1

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Николаевич
30.10.2017 в 11:45

Леонид Александрович. Кажется мы выяснили в чем наши проблемы с канализацией. Как Вы могли вместо трубы d=200 по проекту положить в коленах между колодцами трубу d=110??? Разве выдержит такая труба, рассчитанная для внутридомовых нужд, работу по водоотведению целого многоквартирного дома и близлежащего коттеджного поселка? теперь в данной ситуации два выхода: 1 - Вы, или тот кто это делал, срочно исправляете свои ошибки и приводите систему канализации согласно проекту. 2 - мы будем добиваться решения этого вопроса вплоть до обращения в Федеральные органы власти, благо на носу президентские выборы.

МЫ ДОБЬЕМСЯ ПРИВЕДЕНИЯ КАНАЛИЗАЦИИ НАШИХ ДОМОВ! С Вами или без Вас.


Комментарий:
13.11.2017 в 15:20

Уважаемый Сергей Николаевич, в домах выполнено проектное решение. Во всяком случае, скорее всего, там не диаметр 110, а диаметр 165. Но вопрос поднят, поэтому я направлю специалистов, чтобы они посмотрели. Желательно, чтобы вы прислали ваш телефон. Что касается врезки коттеджей — ваши соседи обращались и мы запрашивали «Саратовводоканал», и ответ пересылал, что те коттеджи, которые врезаны, ими были согласованы. Так как технические условия даны ими, они считают, что достаточно пропускной способности трубы для обеспечения нормального водоотвода. В любом случае, я жду от вас контактного телефона, даже если на сегодняшний момент, может быть, засоров стало меньше, надо, в любом случае, разбираться, чтобы в дальнейшем этого не происходило.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53383898735046