НОВОСТИ ДНЯ

тех. документация дома ул.Муленкова 211

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Иванович
03.11.2017 в 08:39

Леонид Александрович. Вы называете себя добросовестным застройщиком, и при этом наша новая УК до сих пор не может получить от Вас техническую документацию на наш дом. Как это объяснить. Прежняя УК Сфера ссылается на Вас и утверждает что ей Вы тоже ничего не передавали. В чем дело, "добросовестный застройщик"? Вам есть что скрывать или чего-то бояться? 2 недели Вам на поиск нашей документации, после этого идем вместе с детьми на прием к В.В.Володину. Он сможет повлиять на однопартийца.


Комментарий:
13.11.2017 в 15:35

Уважаемый Сергей Иванович, я не уверен, что мы не передали документацию УК «Сфера». Более того, если мне не изменяет память, некоторое время назад обе УК — и новая, и старая — были в конторе, где и показали документы о передаче. Поэтому мы готовы ещё откопировать ни один экземпляр и передать хоть вам лично в руки. Но могу вам сказать одно: ни одна управляющая компания, если она нормальная, не приступит к обслуживанию многоквартирного дома, если не получила документацию, потому что это технически невозможно. Поэтому я, конечно, ещё раз позанимаюсь этим вопросом, но думаю, что вам надо начинать не с нас, а с тех, кто вас обслуживает. А мы вам в этом поможем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49995803833008